Примерное время чтения: 2 минуты
105

Сегодня в Ростове откроется главная елка и резиденция Деда Мороза

22 декабря в Ростов прибывает Дед Мороз, который в 15.00 откроет свою Резиденцию на площади Советов (пересечение Б.Садовой и пр. Ворошиловского).

Резиденция будет работать ежедневно с 10.00 до 18.00 вплоть до 10 января.

Здесь можно будет  посетить две комнаты: игровую и гостиную. В игровой комнате посетителей ждет яркое анимационное представление, а в гостиной можно будет пообщаться с Дедом Морозом и рассказать ему о самом сокровенном. Каждый посетитель получит от Деда Мороза подарок.

Причем личная встреча с ним будет подтверждена документально именным сертификатом, на котором он поставит свою печать и подпись.

Кроме того, 22 декабря кортеж Деда Мороза проедет по центральным улицам Ростова и остановится у главного входа в парк им. М. Горького (со стороны ул. Б.Садовой), где в 17.00 он откроет главную городскую елку.

После этого здесь состоится двухчасовое новогоднее представление, которое станет единственным в городе новогодним шоу под открытым небом.

Как сообщает пресс-служба городской администрации,  в начале декабря 17-метровая городская елка была украшена игрушками, которыми ее наряжали перед Новым годом на протяжении последних пяти лет.

Однако в преддверии торжественного открытия новогоднюю красавицу облачили в совершенно новое одеяние.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах