Примерное время чтения: 2 минуты
113

В Ростове выберут "Мини-мисс - 2010"

Традиционный конкурс "Мини-Мисс Ростова 2010" пройдет в Ростове 18 декабря, на территории "ВЕРТОЛ-СИТИ". Начало шоу в 15.00.

В конкурсе примут участие юные представительницы Ростова, области, а также других регионов ЮФО (конкурс открытый) от 3-х до 6 лет, прошедшие отборочные туры, а также победители конкурсов в своих городах. Конкурс "Мини-мисс" уже зарекомендовал себя как яркое и заметное событие в культурной жизни не только нашего города, но и всего Юга России.

Юные участницы будут соревноваться по четырем пунктам программы. Выход-дефиле во время представления конкурсанток ведущим. Затем конкурс талантов, где необходимо доказать членам жюри и зрителям, что, не смотря на юный возраст, уже обладаешь всевозможными талантами. Далее - участие в показе авангардной коллекции детской одежды - по мнению многих, это одна из "изюминок" данного шоу. И наконец, каждая из претенденток на победу, должна представить свой индивидуальный постановочный номер. Завершится шоу самым волнующим моментом вечера- церемонией награждения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах