Примерное время чтения: 2 минуты
115

165 донских хозяйств приняли участие в первой весенней ярмарке в Ростове

Филипп Иващенко / АиФ
Ростовская область, 16 марта - АиФ-Ростов.

165 хозяйств из 12 районов Ростовской области приняли участие в первой весенней сельскохозяйственной ярмарке, состоявшейся в минувшую субботу в Ростове.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, свою продукцию на ярмарке, работавшей 14 марта на проспекте Кировском между улицами Малюгиной и Красноармейской, представили фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели, садоводы и огородники. Они  предложили ростовчанам  широкий ассортимент мяса и рыбы, молочной и бакалейной продукции, плодов и овощей, хлебо-булочных  и кондитерских изделий, а также меда, растительного масла, цветов и саженцев, хозтоваров. Кроме того, для посетителей ярмарки была организована культурно-развлекательная программа: детям раздавали воздушные шарики, народный ансамбль исполнял песни.  

Посетивший ярмарку глава администрации города Сергей Горбань заявил, что власти города будут стремиться к тому, чтобы подобные ярмарки проводились еженедельно в каждом районе. «Следующая такая ярмарка у нас запланирована через 2 недели, на улице Лелюшенко», – сообщил он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах