Примерное время чтения: меньше минуты
33

Ростове экс-главу администрации Логвиненко оставили в СИЗО

Нейросеть Kandinsky / АиФ-Ростов
Ростовская область, 26 июня - АиФ-Ростов.

В Ростове экс-главу администрации Логвиненко оставили в СИЗО. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области.

Ленинский районный суд продлил содержание под стражей бывшего градоначальника еще на три месяца. Постановление от 15 июня означает, что Алексей Логвиненко пробудет за решеткой как минимум до 23 сентября.

Бывший чиновник оказался в изоляторе еще в октябре прошлого года. Ему инкриминируют превышение должностных полномочий. По версии следствия, в 2020 году Логвиненко решил взять кредит в коммерческом банке, что шло вразрез с правилами бюджетного законодательства. Из-за такого финансового решения городская казна недосчиталась более 47 миллионов рублей.
 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах