В Ростове на колесе обозрения «Одно небо» в Парке Революции в ночь на 17 мая забыли одного из посетителей. Об этом стало известно благодаря ролику, опубликованному Telegram-каналом «Ростов Главный».
На кадрах мужчина рассказывает, что в течение получаса находится в кабинке огромной конструкции, которая остановила работу в полночь. Посетитель оказался буквально подвешенным между небом и землёй на расстоянии, равном высоте многоэтажного дома. На заднем плане виднеются фонтант «Атланты» и стела на Театральной площади донской столицы.
Вскоре к ростовчанину всё-таки пришли на помощь и спустили его вниз. Официальных комментариев по поводу инцидента от администрации Парка Революции пока не поступало.
Ранее сообщалось, что колесо «Одно небо» ростовского олигарха Саввиди за год принесло почти 64 млн рублей.

Колесо «Одно небо» ростовского олигарха Саввиди за год принесло 64 млн руб.
В Ростовской области из-за ураганного ветра остановили колесо обозрения
В Ростове на 25 минут остановилось колесо обозрения с людьми в кабинках
В парке «Лога» на майские праздники запустили «Колесо обозрения»