Примерное время чтения: 1 минута
116

Страшное ДТП с бензовозом произошло на трассе Ростов – Таганрог

Ростовская область, 21 марта - АиФ-Ростов.

Страшное ДТП с бензовозом произошло на трассе Ростов – Таганрог. О массовом ДТП с участием сразу нескольких транспортных средств сообщили очевидцы.

По их словам, на месте аварии поднимается столб густого чёрного дыма, рядом на дороге лежат пострадавшие. Предварительно, ДТП произошло около полудня 21 марта в районе села Синявское.

Как прокомментировали ситуацию в областной Госавтоинспекции, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на 33 км а/д Ростов – Таганрог. По предварительным данным, произошло возгорание бензовоза.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, следователи ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области проводят следственные мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах