Следователи нашли человека, который жестоко расправился с депутатом ЗС РО Андреем Алабушевым и его супругой. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает информационный портал RF –SMI.
Труп злоумышленника нашли на втором этаже дома Алабушевых. По версии следствия утром 28 января местный предприниматель проник в коттедж Алабушевых в Западном переулке г. Зернограда и нанёс супругам ранения палашом.
От полученных травм депутат и его жена скончались. После этого преступник поднялся на второй этаж и свёл счёты с жизнью. Следователи предполагают, что причиной преступления стали некие личные мотивы.
Напомним, что убитый в Зернограде Андрей Алабушев - депутат Законодательного Собрания Ростовской области («Единая Россия»). Основной сферой его деятельности была наука. Алабышев являлся академиком РАН и автором 228 научных трудов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть