Примерное время чтения: 2 минуты
154

В Ростовской области мужчина хотел сжечь свою супругу

АиФ / АиФ

Ростовская область, 6 августа – АиФ-Ростов. Жителя посёлка Каменоломни, что в Октябрьском (сельском) районе, подозревают в покушении на убийство своей супруги: он облил её горючей жидкостью и хотел поджечь.

- 5 августа подозреваемый во время ссоры с супругой стал душить и бить её. После этого он облил свою жену спиртосодержащей жидкостью и хотел поджечь. Однако сделать это ему не удалось: женщина вырвалась и убежала из дома, - рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области Галина Гагалаева.

После этого разъярённый муж заперся в доме, где кроме него находились ещё его 82-летняя мать и 6-летний сын. Он стал выкрикивать в окно в адрес супруги оскорбления, а также угрозы поджечь себя и ребенка. Только после прибытия сотрудников ОМОНа удалось проникнуть в дом и скрутить подозреваемого. Во время допроса мужчина давать показания отказался.

Установлено, что в феврале он уже был осужден на 1 год и 6 месяцев условно за избиение полицейского. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах