Примерное время чтения: 2 минуты
195

В Ростове задержаны наркоторговцы

Ростовская область, 21 июля - АиФ-Ростов. Ростовские полицейские задержали подозреваемых в хранении и сбыте наркотиков в крупном размере.

На прошлой неделе полицейские задержали 37-летнего жителя города Ростова-на-Дону, у которого при личном досмотре было обнаружено около одного грамма героина. Позже во время операции по выявлению канала поставки наркотиков в Ростов,

был задержан 55-летний житель города Батайска. При личном досмотре у мужчины обнаружили около 15 граммов героина. В ходе обыска, проведенного в доме батайчанина, оперативники изъяли порядка 220 граммов гашиша, 120 граммов гашишного масла, 65 граммов марихуаны.

Полицейские установили, что подозреваемый уже неоднократно был судим за аналогичные преступления и приобретал наркотики у своего знакомого – 45-летнего жителя города Батайска, ранее судимого за грабеж и разбой. В считанные минуты он был установлен и задержан.

При личном досмотре полицейские изъяли у него около 442 грамма героина, а в его доме при обыске было обнаружено и изъято 1,5 килограмма гашиша, 530 граммов гашишного масла, 58 граммов марихуаны.

В доме подозреваемого сотрудники полиции также провели личный досмотр 40-летнего гостя хозяина дома, который находился в нем в этот момент. У мужчины также обнаружили 17 граммов героина.

В отношении всех подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотических средств в крупном размере». Все подозреваемые арестованы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах