Примерное время чтения: 2 минуты
413

По факту исчезновения 27-летней батайчанки возбуждено уголовное дело

 Ростовская область, 19 сентября - АиФ-Ростов. На четвертый день после исчезновения 27-летней жительницы Батайска Анастасии Шутченко Следственный комитет РО возбудил уголовное дело.

Девушка, напомним, пропала в День города, 15 сентября, когда поехала за покупками в ТЦ «Золотой Вавилон».

Она собиралась встретиться с подругой, но так с ней и не встретилась. С собой она взяла деньги, общая сумма которых составляла 30-40 тысяч рублей. Каких-либо данных, свидетельствующих о ее намерении покинуть местожительство на длительный срок, не установлено, что может свидетельствовать о совершении в отношении нее преступления. Уже опрошены знакомые и родственники Анастасии, но пока результатов нет. Активный поиск пропавшей ведут волонтеры отряда «Лиза Алерт Юг».

Приметы: возраст 27 лет, рост 170-175 высокая, стройная, глаза карие, волосы темные. Была одета: желтая кофта, черные джинсы, черный пиджак, черная сумка, черные ботильоны на каблуке. На руке часы с темно-зеленым ремешком.

Как сообщает местное издание bataysk-gorod.ru, около 14:00 дня ее телефон стал недоступен, после 15:00 кратковременно был включен. По распечатке звонков с 14:00 15 сентября SIM-карта не использовалась.

По рассказам друзей, Анастасия - девушка семейная, к «загулам» не склонна. Есть маленький сын.

Гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах исчезновения Шутченко Анастасии Сергеевны или месте ее нахождения, просьба обращаться в следственный отдел по городу Батайску следственного управления СК России по Ростовской области по телефонам 8-(86354) 5-88-58; 8-918-555-72-72.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах