Примерное время чтения: 2 минуты
100

В массовой драке в День ВМФ в Ростове пострадал полицейский

Ростовская область, 29 июля - АиФ-Ростов. Следственное управление СКР по Ростовской области начало доследственную проверку по факту массовой драки в День ВМФ в Ростове, в ходе которой пострадал полицейский.

Драка между двумя группами молодых людей в одежде с символикой и атрибутами ВМФ произошла 28 июля в 18.20 на перекрестке ул. Береговой и пер. Семашко. Как сообщает пресс-служба следственного управления, полицейские стали разнимать дерущихся. При этом один из участников драки, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил кулаком в челюсть ответственного дежурного от ОП-4 УМВД России по Ростову.

Сотрудники полиции задержали 12 участников массовой драки. В настоящее время основные участники конфликта опрошены, назначено проведение судебно-медицинского освидетельствования, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Следователи просят очевидцев драки обращаться в следственный отдел по Ленинскому району Ростова-на-Дону СУ СК России по Ростовской области на ул. Красноармейская

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах