Примерное время чтения: 2 минуты
126

Ростовчанку судят за избиение полицейского

Ростовская область, 2 июля - АиФ-Ростов. В Ростове бытовой конфликт закончился уголовным делом. 50-летняя местная жительница избила свою 28-летнюю соседку, в результате чего последняя с травмами средней тяжести попала в больницу.

После случившегося пострадавшая соседка обратилась в полицию с заявлением об избиении и по указанному адресу к обидчице пришел участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних. Как сообщили в Следственном комитете, полицейский на законных основаниях предложил обвиняемой проследовать вместе с ним в отдел полиции для дачи объяснений и выяснения обстоятельств причинения телесных повреждений потерпевшей.

Однако женщина достала электрошокер и попыталась ударить сотрудника полиции, а затем нанесла ему удар деревянной палкой, закрыв перед ним дверь квартиры.

Теперь ростовчанке предстоит ответить перед законом по двум статьям: «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «применение насилия в отношении представителя власти». Уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах