Примерное время чтения: 1 минута
145

В Ростове задержан подозреваемый в убийстве водителя гендиректора «Роствертола»

Ростовская область, 16 мая - АиФ-Ростов. По подозрению в убийстве водителя гендиректора ОАО «Роствертол» задержан 20-летний ростовчанин. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области.

Молодого человека задержали у него дома в Ворошиловском районе Ростова. При обыске по мету жительства подозреваемого следователи нашли окровавленную одежду, а также предполагаемое орудие преступления.

По словам задержанного, причиной убийства стала личная неприязнь к потерпевшему. При этом молодой человек утверждает, что не был знаком с убитым.

Сейчас, подозреваемый дает показания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, водитель гендиректора «Роствертола» был убит 14 мая в Ростове на ул. Евдокимова. По версии следствия, около 13.00 потерпевший на автомобиле Mersedes-Benz S500 подъехал к роще у стадиона ФК «СКА». Через 20 минут к машине подошел неизвестный и нанес водителю 14 колото-резанных ранений.

Раненный смог добраться до входа на территорию расположенной поблизости от места преступления гостиницы, где скончался до приезда «скорой помощи».

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах