Примерное время чтения: 2 минуты
73

В Ростовской области в ДТП пострадали трое детей

Ростовская область, 11 марта - АиФ - Ростов. За минувшие сутки на дорогах региона травмы различной степени тяжести получили трое детей. К счастью все несовершеннолетние остались живы.

Первое ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка, произошло в Ростове-на-Дону в 16.00 на улице Штахановского. 28-летний водитель 14 модели «Лада» сбил 16-летнюю школьницу. Девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте, с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО, за час до этого в городе Шахты на пересечении улиц К. Маркса и Школьной 19-летнийводитель «ВАЗ 2114» нарушил ПДД и врезался в вазовскую «десятку». В результате 13-летний пассажир «ВАЗ 2110» с переломами и ссадинами направлен в больницу. Различные травмы получил и водитель. Виновник ДТП с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД.

А в полночь в хуторе Красный, выпивший 26-летний водитель «ВАЗ 2106» сбил 10-классника. У мальчика серьёзный перелом правого бедра. В настоящее время он проходит лечение в местной больнице.

В настоящее время по каждому факту проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах