Ростовская область, 28 августа, АиФ-Ростов. В Ростовской области задержана банда преступников, совершавших грабежи и убийства. На скамье подсудимых будут ожидать своего приговора 19-летний Андрей Бондарев, Василий Лукьяшко, 23-летний Михаил Нетеребин, 36-летний Андрей Жирин и 17-летний житель города Волгодонска.
По данным следствия, в 2011 году все перечисленные лица совершили умышленные преступления различной степени тяжести. Кроме краж и грабежей, летом прошлого года, находясь в городе Волгодонске, Бондарев, Нетребин и Лукьяшко, решили ограбить и убить какого-нибудь таксиста.
С этой целью они подготовили орудия убийства – связав в качестве удавки шнурки от шорт и взяв с собой два ножа. После этого, они подошли к припаркованному автомобилю такси марки «Рено Логан» и договорились с водителем о том, что последний отвезет их в хутор Сухая Балка. Там его и зарезали, после чего обвиняемые скрылись на автомобиле.
По ходатайству следствия в отношении Бондарева, Лукьяшко, Нетребина и Жирина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в суд.
64
В Ростовской области задержана банда преступников
Также вам может быть интересно
-
В Ростовской области задержан особо опасный преступник
-
У бизнесмена из Шахт отобрали автомобиль и часы стоимостью 80 тысяч рублей
-
Донские полицейские задержали украинского преступника
-
Жительницу Усть-Донецкого района подозревают в убийстве сожителя
-
19-летний житель Целинского района задержан по подозрению в убийстве
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть