Примерное время чтения: 2 минуты
72

Житель Ростова через интернет вовлекал девушек в проституцию

В Ростове заведено уголовное дело в отношении местного жителя, который вовлекал девушек в занятия проституцией. 33-летний мужчина около года знакомился в интернете (на сайте знакомств) с женщинами, а при личной встрече предлагал высокооплачиваемую работу.

Это происходило с мая 2011 года по март 2012 года. Таким образом, путем уговоров он вовлек в занятие проституцией восемь девушек, шестеро из которых в возрасте от 18 до 22 лет, а двое несовершеннолетних в возрасте 17 лет.

Как сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте, данные девушки, желая заработать большие деньги, в период с января 2011 года по март 2012 года, оказывали платные услуги интимного характера, как в комнатах длительного отдыха Главного железнодорожного вокзала ст. Ростов-Главный, так и в иных местах.

Кроме того, 33-летний житель города Ростова-на-Дону обвиняется в организации занятием проституцией (ч.1 ст.241 УК РФ), в настоящее время содержится под стражей по решению Железнодорожного районного суда города Ростова-на-Дону. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах