Примерное время чтения: меньше минуты
185

Ростовскую область атакует саранча

В трех районах Ростовской области введен режим ЧС из-за нашествия саранчи.

Насекомое атаковало Ивановское, Сандатовское и Новоеегорлыкское поселение.

Как сообщает  "161.ru", на этой территории насекомое нанесло значительный ущерб сельхозпредприятиям, уничтожив посевы сельскохозяйственных культур.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах