Разыскивается пропавший без вести житель Новоалександровского сельского поселения Азовского района Васильев Владимир Сергеевич 08.01.1964 г. рождения, на вид 50 лет.
Приметы: короткие волосы с проседью, был одет в спортивное трико синего цвета с белыми лампасами, рубашка с длинным рукавом в клетку тёмного цвета, тапочки, кепка бежевого цвета.
Пропал 16.05.2012г. в 6 часов утра в районе дач ДНТ «Механизатор» поселка Красногоровка города Азова. Мужчина вышел на прогулку и домой не вернулся. Он перенес два инсульта, возможно, мог потерять память.
Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 02- полиция, 89085047431, домашний телефон: 6-25-12, 89044479673.
В Ростовской области пропал мужчина (13.06.2012)
Также вам может быть интересно
-
Шесть человек пострадали в аварии в Константиновске Ростовской области
-
В Ростовской области пропали двое 5-летних мальчиков и 3-х летняя девочка. Тело девочки найдено. Поиски мальчиков продолжаются
-
В Ростовской области пропал мужчина (15.11.2011)
-
Донским пенсионерам выдадут социальные карты
-
Ростовские полицейские разыскивают двух пенсионеров