Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Ростовской области ревнивец устроил поножовщину

Этой ночью в станице Кагальницкой разыгрались нешуточные страсти. 49-летний местный житель, узнав об измене своей жены, ударил ее любовника ножом в область сердца.

Около 3 часов ночи из районной  больницы поступило сообщение о поступлении  42-летнего гражданина с проникающим ножевым ранением в грудь. Как выяснили сотрудники полиции, местный житель застал свою жену с любовником и в порыве ревности ударил соперника ножом. Женщина испугалась такого развития событий и убежала.

Сотрудники Межрайонного Отдела вневедомственной охраны при Отделе МВД России по Зерноградскому району сержант полиции Виктор Бойков и старший сержант полиции Андрей Комаристов выехали на место происшествия и задержали подозреваемого, который уже успел переодеться и избавиться от орудия преступления.

- В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела, ведется следствие. Потерпевший в тяжелом состоянии находится в центральной районной больнице станицы Кагальницкой, - рассказала сотрудник пресс-службы УВО при ГУ МВД России по Ростовской области Оксана Ермыкина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах