Примерное время чтения: 2 минуты
93

В Ростовской области мужчина зарезал своего брата и свалил все на инопланетян

В полицию  Чертковского района позвонил житель поселка Чертково. Мужчина сообщил, что проходил мимо дома своего соседа, и увидел мужчину в окровавленной одежде. Тот рассказал, что убил брата и попросил вызвать полицию.

От увиденного на месте происшествия даже повидавшие многое правоохранители пришли в ужас. На спине 72-летнего мужчины эксперты насчитали более 20 ножевых ранений.

Подозреваемый был задержан спустя несколько минут. 55-летний брат убитого прятался в заброшенном доме недалеко от места происшествия. Он рассказал полицейским, что ничего не помнит, но уверен, что брата не убивал.

Подозреваемый пояснил, что его старший брат вышел на улицу покурить. Через несколько минут он услышал странный хлопок и вышел посмотреть, в чем дело.

На земле рядом с входной дверью лежал уже мертвый родственник с раной в голове. На вопрос полицейских, откуда тогда взялись 24 ножевых ранения, 55-летний мужчина ответил что, наверное, случившееся дело рук инопланетян. В настоящее время подозреваемому назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Правоохранители установили, что кроме братьев, отмечающих тридцатую годовщину смерти отца, в доме больше никого не было. Это и подтверждают соседи. Они слышали, как братья ругались.

На месте происшествия эксперты-криминалисты обнаружили только их отпечатки пальцев, а также нож со следами крови.

- В отношении подозреваемого следственными органами России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство), - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Виктория Сафарова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах