Примерное время чтения: 2 минуты
252

Брата звезды КВН и Comedy Club Александра Слепакова насмерть сбила машина

Правоохранительные органы Ростова-на-Дону в течение недели после смертельного ДТП тянут с возбуждением уголовного дела по факту гибели студента – брата известного шоумена Семена Слепакова. Одна из версий правоохранителей -  парень сам бросился под колеса.

Напомним, двоюродного брата Семена Слепакова (экс-капитан пятигорской команды КВН, продюсер и главный автор  шоу «Наша Russia», сценарист  Comedy Club), Александра Слепакова на смерть сбила машина.

Трагедия произошла еще на прошлой неделе, 2 декабря, но огласке ее придали после того, как в местных СМИ появилась информация о том, что правоохранительные органы Ростова не захотели возбуждать уголовное дело в отношении виновника смертельного ДТП, который скрылся с места ДТП и даже не остановился, чтобы оказать медицинскую помощь возможно еще живому парню.  Как сообщает www.newsru.com, тело парня нашли на пешеходном переходе, а неподалеку от него лежала его сумка.

По одной из версий полиции Александр Слепаков покончил с собой, бросившись с моста под колеса автомобиля.

Александру Слепакову было 18 лет, он учился на третьем курсе Южного федерального университета на отделении романо-германской филологии факультета филологии и журналистики. Его похоронили в воскресенье 4 декабря на Северном кладбище города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах