Примерное время чтения: 2 минуты
94

Работники «ЖелДорсервиса» обвиняются в нападении на предпринимателя

В Каменске-Шахтинском работники железнодорожной организации «ЖелДорсервис» обвиняются в разбойном нападении на индивидуального предпринимателя - 52-летнего инвалида 2-й группы. Об этом сообщает АДИ «Южный регион» со ссылкой на пресс-службу Южной транспортной прокуратуры.

Начальник отдела режима и контроля «ЖелДорсервис», старший инспектор по безопасности, два водителя-охранника и секретарь решили «наказать» предпринимателя за то, что он уволил с работы супругу одного из них.

Секретарша должна была прийти в магазин пострадавшего «Веселый кабанчик», соблазнить его, и на такси отвезти в сауну, расположенную в поселке Каменоломни.

Когда девушка-секретарь привезла предпринимателя в сауну, мужчины избили его, связали, надели на голову полиэтиленовый пакет, засунули в багажник автомобиля и вывезли в лесополосу, где бросили без сознания. Также они похитили у пострадавшего 10 тысяч рублей и мобильный телефон.

Как сообщает АДИ «Южный регион», против всех участников преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Они заключены под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах