За одни только сутки в Ростовской области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли пять человек. Полиция в очередной раз призывает и водителей, и пешеходов соблюдать правила дорожного движения.
Первая авария произошла первого ноября в половину девятого утра на 1031 километре автодороги М-4 «Дон».
Там, 46-летний водитель двенадцатой модели «Жигулей» выехал на полосу встречного движения и врезался в иномарку.
В результате лобового столкновения житель Новошахтинска от полученных травм скончался на месте. Водителю «Рено» прибывшие полицейские оказали первую помощь и вызвали скорую.
- Спустя пять часов, на трассе «Новошахтинск-Гуково» 28-летняя девушка не справилась с управлением своего «Мицубиси» и также выехала на встречную полосу, в результате чего столкнулась с «Волгой». Водитель иномарки и три пассажира, в том числе 10-летняя девочка выжили – сработали подушки безопасности. 33-летний водитель «Волги», 11-летняя девочка и её отец погибли на месте, - сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Евгений Завгородний.
А в 22.30 на дороге «хутор Николаевский - Пролетарск» 40-летний водитель 99 модели ВАЗа, врезался в дерево. В результате ДТП, житель Пролетарска получил травмы, не совместимые с жизнью.
Донская полиция в очередной раз призывает граждан соблюдать правила дорожного движения, пользоваться ремнями безопасности и в городе, и на трассе.
Если вы перевозите ребёнка, приобретайте специальные удерживающие устройства. Не пренебрегайте правилами дорожного движения – от их соблюдения зависит ваша жизнь.
65
В Ростовской области в ДТП погибли 5 человек (02.11.2011)
Новость по теме
Иномарка сбила женщину в Ростове-на-Дону
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть