Примерное время чтения: 2 минуты
67

Жителя города Сальска арестовали по подозрению в убийстве любовника жены

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве любовника своей жены.

По версии следствия, подозреваемый проживал совместно с 38-летней супругой и малолетней приемной дочерью. Около года женщина тайно встречалась с 23-летним молодым человеком.

24 сентября, во время празднования дня города Сальска, она договорилась с ним о свидании.

Около 01.00 ночи, желая покинуть дом для запланированной встречи, женщина сказала мужу, что ей срочно нужно пополнить счет мобильного телефона.

Между супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил жену ладонью.

Когда женщина пришла на встречу с кавалером, тот заметил следы покраснения от удара у нее на щеке и решил «разобраться» с обидчиком.

Подозреваемый, ожидавший жену во дворе, в ходе конфликта нанес молодому парню несколько ударов палкой и 2 удара ножом в грудь и живот, в результате которых потерпевший скончался в больнице.

Как выяснили следователи, было установлено, что более 20 лет назад подозреваемый был осужден за совершение убийства собственной мачехи, которую он зарубил топором, после чего расчленил ее тело. В связи с наличием у него психического заболевания он был приговорен к принудительному лечению в психическом стационаре.

По ходатайству следствия судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах