В Ростовской области заведено уголовное дело в отношении жителя города Гуково. Мужчина обвиняется в изнасилованиях, насильственных действиях сексуального характера и развратных действиях в отношении малолетних (ч. 4 ст. 131 УК РФ, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ и ч. 2 и ч. 3 ст. 135 УК РФ).
Как сообщает областная прокуратура, житель Гуково с июня по июль 2010 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил изнасилование трех малолетних, пользуясь их беспомощным состоянием.
Прокуратура настаивала в суде на заключении обвиняемого под стражу, в связи с чем, он арестован судом.
В настоящее время уголовное дело направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу.
Напомним, в начале июля в Ростовской области уже был задержан педофил. Мужчина орудовал в Батайске. Поймали Г.П. Салтыкова сразу после того, как родители пострадавших от его рук детей пришли с заявлением в полицию.
Свидетели рассказали, что видели именно этого мужчину, пристающего к несовершеннолетним.
49
В Ростовской области задержан еще один педофил
Также вам может быть интересно
-
Обвиняемый в посредничестве во взяточничестве осужден на Дону
-
В Ростове адвокат попался на взятке (20.06.2012)
-
Участкового подозревают в получении взятки в Ростове
-
Подозреваемых в мошенничестве в отношении пенсионерок задержали на Дону
-
Полицейского из Ростовской области подозревают в получении взятки
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть