Примерное время чтения: 2 минуты
59

В Ростове бомж ударил ножом жителя Московской области

В центре донской столицы, на пересечении улицы Станиславского и проспекта Буденновского, 56-летний мужчина без определенного места жительства ударил ножом в живот жителя города Красногорска Московской области.

Полицию вызвали прохожие, которые стали свидетелями драки. По их словам, 33-летний потерпевший сам полез на рожон и первым ударил бездомного, который уже потом достал свой нож…

 Уже через пять минут на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские сразу оказали раненому первую помощь и вызвали бригаду медиков. Потерпевшего отвезли в одну из донских клиник. А подозреваемого доставили в ОМ-4 УВД по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район).

- Задержанный мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за кражу и грабеж. В настоящее время подозреваемый находится под арестом, - сообщил начальник криминальной милиции ОМ-4 УВД по городу Ростову-на-Дону Олег Стефанков.

- В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы, сроком до  восьми лет, - сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Евгений Завгородний

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах