Сбытчик наркотиков был задержан наркополицейскими в собственной квартире. В момент задержания все находившиеся в помещении граждане были в состоянии наркотического опьянения.
По информации пресс-службы УФСКН РФ по РО, 34-летний мужчина, не состоявший в браке, у себя в квартире занимался изготовлением дезоморфина, и реализовывал его своим постоянным клиентам.
Шприц с опасным наркотиком был обнаружен при досмотре квартиры в морозильной камере задержанного.
За организацию и содержание наркопритона в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, жителю Каменск-Шахтинского грозит четыре года лишения свободы.
Смотрите также: В Новошахтинске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть