Примерное время чтения: 2 минуты
183

По факту обрушения крыши автосалона в Аксае возбуждено уголовное дело

В ходе расследования уголовного дела следствием будут установлены  лица,  ответственные за соблюдение правил безопасности при строительстве здания и допустившие нарушения, которые привели к обрушению конструкций строящегося объекта.
В ходе расследования уголовного дела следствием будут установлены лица, ответственные за соблюдение правил безопасности при строительстве здания и допустившие нарушения, которые привели к обрушению конструкций строящегося объекта. Филипп Иващенко

Ростовская область, 14 ноября – АиФ-Ростов. По факту обрушения крыши  автосалона в Аксае следствие возбудило уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности при ведении строительных работ».

Напомним,  ЧП произошло в среду, 13 ноября, в 13.20 на проспекте Аксайском, 19. В результате, по данным ГУ МЧС РО, пострадали четыре человека. Все пострадавшие с травмами средней тяжести госпитализированы, им оказана необходимая медицинская помощь.

В ходе расследования уголовного дела следствием будут установлены  лица,  ответственные за соблюдение правил безопасности при строительстве здания и допустившие нарушения, которые привели к обрушению конструкций строящегося объекта. Также в ходе следствия будет назначена строительно-техническая экспертиза.  

В настоящее время  следователи продолжают осмотр места происшествия,  а также проводят иные следственные действия, направленные на  установления причин и обстоятельств произошедшего.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах