Примерное время чтения: 1 минута
975

В полицейском участке Ростова скончался задержанный

Ростовская область, 10 февраля - АиФ-Ростов.

В Ростове-на-Дону умер мужчина, задержанный полицейскими по подозрению в краже.

Как сообщает РБК, ссылаясь на пресс-службу регионального главка МВД, Мужчина был доставлен в участок по подозрению в краже в 3 отделение полиции Ростова-на-Дону. В ночь с 9 на 10 февраля он скончался прямо в участке: вскоре после задержания ему стало плохо.

До приезда медиков полицейские пытались оказать ему доврачебную помощь, однако прибывшие врачи констатировали смерть.

«Сейчас на месте ЧП работают сотрудники инспекции по личному составу отдела собственной безопасности. Причины смерти задержанного будут остановлены в ходе судебно-медицинской экспертизы», - прокомментировали в полиции, добавив, что также назначена служебная проверка для расследования всех обстоятельств произошедшего.

Как ранее сообщал «АиФ-Ростов», подобное ЧП произошло в донской столице летом 2013 года. 2 июля в одной из больниц Ростова скончался задержанный за сбыт наркотиков мужчина, которого доставили туда из отдела полиции №7. Медики установили, что причиной смерти подозреваемого в сбыте наркотиков мужчины, которому стало плохо в отделе полиции по пути из кабинета следователя, явилась свойственная для нарко и алкогольно-зависимых людей болезнь. Черепно-мозговых травм у скончавшегося не обнаружено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах