Примерное время чтения: 2 минуты
87

Мебельщики из разных регионов России соберутся в донской столице

Ростов-на-Дону, 12 сентября - АиФ-Ростов.

В Ростове-на-Дону 17 сентября откроется профильная выставка мебельной индустрии Ростовской области – «Югэкспомебель», «Деревообработка», «Интерьер. Комфорт».

Выставка пройдет уже в 23-й раз и продемонстрирует профессионалам отрасли рекордное количество новинок и технологических разработок для изготовления мебели. Вниманию гостей выставки будет представлена продукция более 100 крупнейших отраслевых компаний из разных регионов Российской Федерации. Кроме Ростова-на-Дону и Краснодара, экспозиция отразит достижения мебельной индустрии Москвы, Пензы, Татарстана, Кабардино-Балкарии, Алтайского края и других субъектов РФ.

Выставка представит посетителям полный комплекс продукции, обеспечивающей все этапы мебельного производства. Деревообрабатывающее оборудование, обивочные ткани и облицовочные материалы, техническое наполнение и механизмы, разнообразные аксессуары и готовые решения – это лишь часть того, что предстанет перед посетителями проекта. Гости выставки смогут не только осмотреть экспозицию и приобрести необходимые товары, но и повысить свой профессиональный уровень, получить исчерпывающую информацию обо всех стадиях процесса производства мебели. Специально для посетителей будут организованы мастер-классы, семинары, консультации и презентации на стендах участников.

Выставка «Югэкспомебель», «Деревообработка», «Интерьер. Комфорт» будет работать с 17 по 20 сентября на территории конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах