Прогулки с семьёй по весеннему Ростову и набережной станут прекрасным отдыхом в ближайшие выходные. Но кроме этого в донской столице ещё можно и нужно посетить ряд познавательных и развлекательных мероприятий.

В кино
Киноленту «Гуляй, Вася!» в пятницу, 3 марта, и в ближайшие выходные в донской столице показываю пять кинотеатров.
Коротко о сюжете. Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки как будто только этого и ждал – тут же назначил дату свадьбы.
Всё бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, циничная стерва, и за развод придётся побороться.
Продолжительность сеанса 96 минут. В ролях: Ефим Петрунин, Любовь Аксенова, Роман Курцын, Софья Райзман, Борис Дергачев и другие.
В театр
«В моей сексуальности виновата кошка» - так называется спектакль Театра «18+», который состоится 4 марта.
Пьеса о современной любви, которая началась в интернете. Герои занимаются сексом по скайпу и доверяют друг другу самые сокровенные тайны.
Продолжились ли их отношения в реальности, чем закончились и при чём тут кошка – узнаете, побывав на спектакле.
Режиссёр спектакля Ольга Невмержицкая. В ролях Александр Овсянников, Людмила Меленьтева. Время представления 70 минут. Начало в 20 часов.
Адрес театра: ул. 18-я Линия, 8.
На концерт
В воскресенье, 5 марта, на сцене ростовского Дома офицеров выступает Лариса Рубальская.
Имя поэтессы хорошо известно любому поклоннику современной поп-музыки – ведь за свою творческую жизнь она написала стихи для более чем 600 песен.
Среди исполнителей такие певцы, как Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и другие звёзды современной эстрады.
Стихи Ларисы Рубальской покоряют своей искренностью и чистотой всех любителей поэзии. Вышло уже несколько сборников ее поэтических произведений.
Кроме того, она увлекается переводом стихов зарубежных поэтов, занимаясь, таким образом, просветительской деятельностью, знакомя российских читателей с новыми именами и стилями в мировой поэзии.
Поклонников Рубальской ждут в концертном зале Дома офицеров в 18 часов. Адрес: Будённовский проспект, 34.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть