Примерное время чтения: 4 минуты
412

Праздничная афиша: где провести в Ростове выходные

Длительные выходные в честь Международного женского дня порадуют ростовчан разнообразием культурных событий.

 «Ледовая симфония»

В пятницу, 7 марта, в наш город со своим ледовым шоу приедет Илья Авербух. В этом году проект «Ледовая симфония» отмечает свое 10-летие. Юбилейный  тур по городам России стартовал в феврале. В Ростове представление состоится в городском Дворце спорта (ЗСК «Спорт-Дон»).

Участники шоу – звезды мирового фигурного катания, чемпионы и призеры Олимпийских Игр разных лет, чемпионы мира и Европы. Это Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Оксана Домнина и Максим Шабалин, а также чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук.

Про баб и сексуальность

«Театр 18+» 7 марта обещает показать трагикомедию «Про баб, или История одного вечера». Спектакль о двух лучших друзей среднего возраста, которых многое разъединяет, но связывает гораздо больше. Разговоры мужчин сводятся, конечно же, к женщинам.

На следующий день, 8 марта, здесь пройдет  спектакль со странным названием «В моей сексуальности виновата кошка». История о любви, начавшейся в Интернете и продолжившейся в реальной жизни.

«Любви прекрасные порывы»

В Ростовской областной филармонии в пятницу, 7 марта, пройдет концерт «Любви прекрасные порывы», который посвящен, разумеется, дорогим и любимым женщинам. Оркестр духовых инструментов им. В. Еждика, дирижер Артур Богдасаров и солист Алексей Котляров обещают создать удивительную атмосферу и подарить море положительных эмоций.

А на следующий день эстрадно-джазовый оркестр им. Кима Назаретова представит слушателям праздничная программа «В романтическом настроении».

В джазе только девушки

В субботу, 8 марта, в пивном доме «БирХоф» состоится вечеринка «В джазе только девушки». Праздничная программа включает в себя превращения посетительниц в таких кинодив XX века как Мэрлин Монро, Элизабет Тейлор, Одри Хэпберн и других роковых красавиц! Представительниц прекрасного пола ждут цветы, конкурсы и подарки. Дресс-код для входа на мекроприятие – 20-50-е гг. XX века.

«С 8 марта, мужчины!»

Если вы в выходные дни хотите отправиться в кино, то можете посмотреть незатейливый фильм «С 8 марта, мужчины!», выпущенный в российский прокат как раз к Международному женскому дню.

Главная героиня – блондинка в мини-юбке и с глубоким декольте. В  день её рождения, 8 марта, судьба делает неожиданный поворот: обеспеченный жених разрывает отношения, а на работе начинаются проблемы. Зато Анна начинает слышать, о чём думают мужчины. Фантазий на тему чтения чужих мыслей в кино было предостаточно, однако режиссёров этот факт не останавливает, и они продолжают штамповать похожие друг на друга ленты.

Картина «С 8 марта, мужчины!» вряд ли потрясёт вас операторской работой или сюжетом, но похрустеть попкорном под неё можно.

Хор мужчин

У этих представителей сильного пола целая армия поклонниц, в том числе и в нашем городе. Оттого «Хор Турецкого» приезжает в донскую столицу с завидной регулярностью.

На этот раз концерт состоится в воскресенье, 9 марта, в конгресс-холле Донского государственного технического университета.

Для поклонников «Голоса»

Любительницы телепроекта «Голос» наверняка помнят этого исполнителя.  Гела Гуралиа – самый загадочный участник второго сезона шоу. Его уникальный тенор-альтино покорил всех зрительниц, у которых теперь есть возможность послушать песни в исполнении молодого человека в живую. Концерт состоится в понедельник, 10 марта, на сцене театра имени М. Горького.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах