250
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда сообщать о найденном автомобильном госномере?

Категория:  Архив
Куда сообщать о найденном автомобильном госномере?
Ответ редакции

Ростовская область, 20 октября – АиФ-Ростов. Из-за сильного дождя, обрушившегося на донскую столицу вечером, 19 октября, у многих водителей автомобилей потоками воды смыло государственные номерные знаки. 

Управление ГИБДД просит всех, кто нашёл государственные номера автомобилей обратиться в дежурную часть полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Изыскательский 4/9 или по телефону 249-42-70 для сдачи номеров.

В свою очередь, все автолюбители, чьи госномера были смыты дождём, могут позвонить по вышеуказанному телефону, либо лично приехать с заявлением в дежурную часть, возможно, ваши государственные номерные знаки найдены.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах