Примерное время чтения: 2 минуты
155

Работы по расчистке снега на территории Ростовской области завершены

Ростовская область, 12 декабря - АиФ-Ростов. Ситуация на участке федеральной автодороги М-21 стабилизируется. Об этом сообщает ГУ МЧС по РО. По данным ведомства, на трассе в Тацинском и Цимлянском районах автомобилей на обочине дорог нет, в черте г. Морозовска у объектов придорожного сервиса сотрудниками ГИБДД  сгруппировано 110 автомобилей.По федеральной трассе  М-21 «Каменск – Волгоград»  организовано реверсивное движение автомобильного транспорта. Водители обеспечены всем необходимым: питанием, предложены места обогрева и ночлега, как на объектах придорожного сервиса, так и на развёрнутых  двух пунктах.

Работы по расчистке снега на территории Ростовской области в целом завершены, но продолжаются на территории Волгоградской области, прилегающей к Морозовскому району.

Два пункта временного размещения на базе школ в Морозовском и Обливском районах  готовы разместить 350 чел. На данный момент в Морозовском районе работают 4 оперативные группы (10 чел., 4 ед. техники):

Главное управление МЧС России по Ростовской области предупреждает жителей Дона, неблагоприятные погодные условия сохранятся до конца недели! В связи с этим просим  быть предельно внимательными и осторожными!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах