Примерное время чтения: меньше минуты
499

Ростовчане продолжают жаловаться на духоту в автобусах

Ростовская область, 14 июля - АиФ-Ростов.

Жители Ростова жалуются на неработающие кондиционеры и закрытый люк в автобусах. Соответствующее видео очевидцы выложили в соцсети. 

На ролике пассажиры общественного транспорта номер 85А пытаются открыть люк, но он замурован.

По словам автора видео, в салоне 40 градусов тепла, среди пассажиров много пенсионеров и семей с детьми – все в полуобморочном состоянии.

«Я пытался дозвониться по номеру 8 800 222 76 76 – никакого результата. Дали другой номер – там все находятся на обеде. Уважаемые чиновники, срочно примите меры, если вы не хотите, чтобы кто-то потерял сознание в таком автобусе» – говорит автор.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах