Примерное время чтения: 2 минуты
152

ТагАЗ выпустит новое авто AQUILA

Ростовская область, 13 февраля - АиФ-Ростов. Первые машинокомплекты TAGAZ AQUILA поступили в производство. К серийному выпуску автомобилей ТагАЗ планирует перейти в начале следующего месяца. За две недели с момента открытия приема заказов получено более 1000 заявок на покупку AQUILA.

Начнется производство с одной комплектации. Сейчас автомобиль оснащается двигателем Mitsubishi 1,6 л. и механической пятиступенчатой коробкой передач. В текущем году возможно расширение линейки комплектаций для данной версии машины. Так же появится автомобиль с более мощным двигателем (150 л.с.), в версиях как с механической так и с автоматической трансмиссиями.

За две недели с момента открытия приема заказов получено более 1000 заявок на покупку автомобиля AQUILA.

Как сообщается на официальном сайте «ТагАЗ», после заблаговременного оповещения представителями завода о возможности приобретения зарезервированного за ним автомобиля, клиент, может забрать свою модель на предприятии в оговоренную дату, оформив сделку на месте покупки или оплатив автомобиль заранее любым удобным для него способом. В этом случае для покупателя будет действовать цена 415 000 р. В качестве дополнительной услуги будет доступна доставка в город проживания.

Если клиент желает приобрести автомобиль в своем городе в автосалоне ТагАЗ, заявка будет передана официальному дилеру Таганрогского Автомобильного Завода. После чего представители автосалона свяжутся с покупателем, заранее предупредив его о возможных сроках прибытия автомобиля и условиях его выкупа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах