Примерное время чтения: 2 минуты
75

Ростовская полиция призывает всех автомобилистов «Выйти из сумрака»

Управление МВД России  по г. Ростову-на-Дону готовит беспрецедентное мероприятие, приуроченное к вступлению с 1 июля изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях, касающихся правил тонировки стекол автотранспорта.

В четверг 21 июня, в 12 00 на территории СТО, расположенного по адресу Стачки, 140 пройдёт презентация акции «Выйди из сумрака - сними тонировку», которая одновременно стартует в Ростове, Краснодарском крае и других регионах России с  25 по 30 июня 2012 года.

Акция организована Общественным советом при Управлении МВД России по г. Ростову-на-Дону совместно с городским отделом ГИБДД, генеральный спонсор акции – «Ассоциация Автомобилистов». Во время проведения акции (с 25 по 30 июня) любой автомобилист сможет приехать на СТО по адресу Стачки 140 в период (с 12 00 до 20 00) и БЕСПЛАТНО снять тонировку с боковых стекол своего транспортного средства, тем самым добровольно соблюдая новые требования Кодекса РФ об административных правонарушениях.

В презентации примут участие: начальник УМВД России по Ростову на Дону, полковник полиции Сергей Кущёв и руководство Ростовского ОГИБДД!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах