Примерное время чтения: 2 минуты
237

Mobil 1 привозит гоночный симулятор в Ростов - на - Дону

В рамках масштабной акции*«Твой пропуск на Королевские Гонки», мировой лидер среди синтетических моторных масел** Mobil 1, дарит поклонникам автоспорта уникальную возможность попробовать себя в роли пилота Королевских Гонок.

Только с 12 по 15 апреля этого года в торговом центре «Мега» по адресу Новочеркасское шоссе, дом 33 все желающие смогут принять участие в виртуальных заездах за рулем гоночного симулятора Mobil 1, стремясь показать минимальное время прохождения круга. Участники соревнований получат фотографии на память, а лучший из них станет  обладателем памятных призов от Mobil 1.

Гоночный симулятор Mobil 1 с предельной точностью воспроизводит настоящий гоночный автомобиль «Формулы 1» не только снаружи, но и внутри: подлинный кокпит с защитным подголовником, спортивным четырехточечным ремнем безопасности, мультифункциональным съемным рулем с подрулевыми переключателями скоростей.

Всю динамику гоночного автомобиля водитель симулятора может испытать благодаря платформе, которая двигается при ускорении, торможении и совершении поворотов. Полноту ощущений, приближенных к тем, что испытывают гонщики во время заездов, добавляют три экрана с реалистичными графическими изображениями трассы, и наполняющий пространство живой звук двигателя формульного болида.

Обычно такие симуляторы используются только для тренировки профессиональных гонщиков, но теперь, благодаря Mobil 1 уникальная возможность почувствовать себя одним из них теперь есть у жителей Ростова-на-Дону.

Внимание! В соревновании на симуляторе могут принять участие лица старше 14 лет, чей рост выше 150 см и вес не более 130 кг.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах