Примерное время чтения: 2 минуты
94

В Ростовской области таксистам выдали около 4 тысяч разрешений

Министерство транспорта Ростовской области выдало порядка 4 тысяч разрешений на осуществление таксомоторных перевозок. На рассмотрении находятся материалы на выдачу еще около 800 разрешений.

Ежедневно в минтранс области поступает около 300 заявлений на получение этого документа.

Для оказания помощи таксистам в подготовке материалов на получение разрешений, на сайте министерства транспорта Ростовской области размещен перечень необходимых документов для получения разрешений с разъяснениями, а также создан и размещен реестр уже выданных разрешений.

Специалистами управления транспорта министерства ведется постоянная разъяснительная работа с таксистами по вопросам оформления документов. Контактные телефоны: (863) 266-55-10, 266-55-07.

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской области,  у таксистов имеется возможность направлять документы в министерство транспорта области для получения разрешений по электронной почте.

Для этого необходимо сканировать заверенные копии документов и само заявление в формате изображения и направить на электронный адрес министерства транспорта Ростовской области p0leon@aaanet.ru.

Позже, уже при получении разрешения, заявитель должен будет предоставить  пакет документов в бумажном виде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах