На прошлой неделе в Кремле Президент России вручал государственные награды победителям Пекинской Олимпиады. В числе новых кавалеров оказались сразу одиннадцать донских спортсменов.
Неудивительно, ведь на Олимпийских играх в Китае сборная из Ростовской области по количеству завоёванных наград уступила только москвичам.
Не забыли и о призёрах Олимпиады - им награды вручил глава президентской администрации Сергей Нарышкин.
Ордена Почёта удостоился Андрей Моисеев, ордена Дружбы - Светлана Бойко, Татьяна Горбунова, Юлия Гущина, Евгения Ламонова и Андрей Сильнов.
Анна Чичерова получила медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени, медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени заслужили Аркадий Вятчанин, Александр Костоглод, Татьяна Чернова и Яна Ускова.
"Ваши успехи уже превратились в национальное достояние страны", - подчеркнул Президент, вручая награды.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть