Примерное время чтения: 2 минуты
51

Можно ли попасть на приём к губернатору?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38 17/09/2008

Уже устала бывать в разных инстанциях, чиновники отсылают то в один кабинет, то в другой. Осталась одна надежда - обратиться прямо к губернатору области. Но возможно ли вообще попасть к нему на приём?

Т. Б а с о в а, Ростов

- Губернатор, а также его заместители регулярно проводят приём граждан, - пояснили в Администрации Ростовской области. - Приём осуществляется ежемесячно по предварительной записи. Запись производится ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10.30 до 12.30, по адресу: ул. Соколова, 15, отдел по работе с обращениями граждан. Записаться по телефону или через Интернет нельзя.

В администрации поясняют: в записи может быть отказано, если затрагиваемый вопрос не входит в компетенцию областных властей. Так, не следует обращаться с просьбами о пересмотре судебного приговора, с требованиями повлиять на следствие, а также если речь идёт о разрешении трудовых, имущественных и прочих гражданско-правовых споров. Желающим попасть на приём к первым лицам области лучше иметь с собой ответы должностных лиц, к которым уже приходилось обращаться прежде, - тогда в проблеме будет разобраться легче.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно