Беженцы из Южной Осетии возвращаются домой
Жители Южной Осетии, бежавшие от войны и нашедшие приют на Дону, начали возвращаться домой. С момента начала конфликта в Ростовскую область было эвакуировано 786 человек, которых разместили в Ростове, а также в Неклинов.ском и Азовском районах. В минувшую пятницу сто восемна.дцать жителей Южной Осетии. решили вернуться на родину. Оставшиеся также планируют до 1 сентября вернуться домой. Тем временем, как сообщается, в донских школах уже зарезервировано свыше двухсот пятидесяти мест для осетинских детей.
Сушь. Горят леса
Свыше сорока гектаров леса пострадало от пожаров на прошлой неделе. Так, 23 августа произошло возгорание в Каменском лесхозе, площадь пожара составила двадцать четыре гектара. Уже на следующий день загорелся лес в Морозовском районе. Низовой пожар повредил 18 гектаров зелёного массива. Следом вспыхнул лес в Семикаракорском районе, близ урочища Кузнецово. К счастью, пожарным всё же удалось локализовать пламя и не дать огню распро.страниться на соседние территории.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть