Примерное время чтения: 2 минуты
115

Пожар на Привокзальной потушили за полтора часа

Как сообщает МЧС, за минувшие сутки на территории Ростовской области зарегистрировано 47 выездов пожарных расчётов, из них на пожары-10, в том числе в Ростове-на-Дону-1. На пожарах ни погибших, ни пострадавших, к счастью, нет. Из огня спасено 7 человек. В тушении пожаров принимали участие 68 человек, 17 единиц техники.

В 18:02 в Главное управление МЧС России по Ростовской области поступило сообщение о возгорании складских помещений по адресу ул.Привокзальная 4. Горело одноэтажное здание. Площадь пожара составляла 200 кв.м. В помещении горело оборудование, кровля, продукция.

Через час, в 19:09 – пожар был локализован, а в 19:23 – ликвидирован. На месте работали 7 пожарных расчетов. Причина пожара устанавливается.

Вчера утром в 11:46 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в квартире 9-тиэтажного жилого дома в поселке Кулешовка, по улице Пролетарской 29.

Горела квартира на четвертом этаже, в результате повреждены домашние вещи, мебель, дверной блок на балкон. Площадь пожара - 20 м кв. Пожар локализовали в 12:25, а полностью он был потушен в 12:47. Причина пожара устанавливается. С места пожара из-за сильной задымлённости спасены 5 человек. На месте работали 12 человек и 3 пожарных расчета.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах