Примерное время чтения: 2 минуты
64

Праздник нашей газеты

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 29/11/2006

Каждые полгода наша редакция совместно с УФПС Ростовской области проводит День подписчика. Мы неоднократно писали об этих трогательных встречах.

Праздник начинается в 10 утра, но, несмотря на это, постоянные читатели уже ожидают корреспондентов. Многие несут с собой документы, письма, просят разобраться в наболевших проблемах. Мы не раз слышали и слова благодарности в наш адрес, и деликатную критику от самых внимательных дончан.

В один из таких приездов мы подружились с главой Зернограда - Виктором КУЧЕРОВЫМ. Как давний читатель "Аргументов и фактов", он решил тоже порадовать местных жителей. Лично нашёл спонсоров, и 21 ноября, на очередном нашем празднике, наградил подпиской 56 человек. Это жители Зернограда, которые много лет искренне служат родному городу. Среди них, например, лучший председатель уличного общественного комитета (квартальный) Виктор КРИВИК:

- Я, как и мои приятели, давний поклонник "Аргументов и фактов". Важная информация подаётся доступным языком. Видно, что газета занимает независимую позицию по отношению к власти и не боится открыто рассказывать о её действиях. Радует в последнее время множество новых тем и идей. Например, люблю ваш проект "Глубинка", рассказывающий о жизни в донских сёлах. И самое главное: "АиФ" - одна из немногих газет, где интересы читателей стоят на первом месте.

Бесплатную подписку получили городская общественная организация "Дружба", которая помогает малообеспеченным гражданам, студенты-отличники и преподаватели Педагогического колледжа, врачи с большим стажем работы, лучшие агрономы-механизаторы и др.

Но и каждый, кто подписывался на газету за свой счёт (в честь праздника была объявлена льготная цена), не уходил без подарка. Наши читатели получали в подарок майки, часы и прочие сувениры с символикой "АиФ на Дону".

Кстати

В этот день за несколько часов армия наших подписчиков увеличилась на 226 человек.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно