Примерное время чтения: 1 минута
667

В Ростове выбирают самого сексуального тренера по фитнесу

Павел Шаповалов / АиФ
Ростовская область, 6 января - АиФ-Ростов.

Ростовчанки активно голосуют за самого сексуального в их городе тренера по фитнесу.

Как сообщают социальные сети, 19 декабря стартовал конкурс на звание самого сексапильного фитнес-тренера донской столицы. Конкурс проводит Woman's Day – сайт с женским характером.

В конкурсе участвуют тренеры по фитнесу спортивных залов Ростова-на-Дону. Woman’s Day подобрал – на его взгляд – восьмёрку самых привлекательных. Им от 21 до 30 лет, стаж работы тренером по фитнесу от 1 года до 9 лет.

На суд болельщиков, которые и решат судьбу победителей, представлены не только фото участников и небольшое досье, но и сообщения об их достижениях в спорте и фитнесе, увлечениях, любимых блюдах и семейном положении. Также каждый конкурсант даёт профессиональный совет девушкам по поводу того, как улучшить свою фигуру.

Сегодня, 6 декабря, анкеты участников просмотрели и свой выбор сделали более 2020 болельщиц. Все желающие могут поддержать одного из парней донской столицы, добившихся высоких личных результатов в формировании красивого тела. Голоса принимаются до 15 января 2015 года. Итоги будут подведены 19 января в 12:00.

Каждый из трёх победителей получит призы от от Woman's Day и партнёров: сертификат на Rope Jumpin (прыжок с веревкой) и сертификат на игру в реальном квесте «Погружение» на компанию из 4-х человек.

Конкурс направлен на привлечение ростовчан, а главным образом – ростовчанок – к здоровому образу жизни, занятиями фитнесом и другими видами спорта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах