Спартакиада учащихся: финал по хоккею на траве среди команд юношей | Фотогалерея
В Волгодонске завершился финальный этап соревнований по хоккею на траве среди команд юношей VII летней Спартакиады учащихся.
За право называться победителям десять команд-участниц сначала соревновались в двух группах В группе «А» играли сборные Московской, Ростовской, Самарской, Ярославкой областей и Алтайского края. В группе «Б» сошлись сборные Республики Татарстан, Свердловской области и Краснодарского края, а также сборная команда Санкт-Петербурга и Москвы.
По круговой системе все участники турнира сыграли между собой в группах. Юноши Ростовской области заняли второе место в своей группе, уступив лишь команде Московской области и заслужили право бороться за одно из призовых мест.
В финальной части турнира представители донского хоккея на траве (выступали в красной форме) со счетом 3:2. побелили занявшую первое место в группе «Б» команду из Свердловской области (тёмно-синяя форма). В последний день соревнований наши ребята встречались с командой Республики Татарстан. Упорный матч завершился мирным исходом и позволил ростовским юношам занять второе место.
На третьем месте команда Свердловской области, в последний день уступившая победителю Спартакиады команде из Московской области. На четвертом месте хоккеисты Республики Татарстан – это единственная из команд не проигравшая победителю (ничья 1:1).
Итоги Спартакиады среди команд девушек можно узнать здесь.













































Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть