Вице-чемпионка Arnold Classic 2019. Самые яркие фото Нины Завадской
Жительница города Сальска Ростовской области Нина Завадская 22 сентября стала вице-чемпионкой престижного турнира Arnold Classic Europe 2019 в испанской Барселоне.
33-летняя спортсмена получила «серебро» в номинации BodyFitness, показав превосходные кондиции. Добиться такого результата Нине помог известный тренер Александр Филиппов.
В арсенале у Завадской есть и другие победы и титулы. При том, что зал финтеса стал для дипломированного менеджера новым местом самореализации всего пять лет назад. Здесь она не только сама занимается спортом, но и тренирует других.
Несмотря на триумффальное выступление в Испании, Нина считает себя обычным человеком, женой и мамой. А самое большое счастье для неё – это комфорт и спокойствие в семье.
Фотографиями о своей спортивной, тренерской и семейной жизни Нина Завадская поделилась с «АиФ-Ростов».
































































































Также вам может быть интересно
-
Ростовчанка стала чемпионкой мира по фитнес-бикини
-
Александр Орлов из Таганрога победил в «Богатырских играх»
-
Один из сильнейших людей планеты – дончанин Дмитрий Нагорный | Фотогалерея
-
Чемпионка Европы по фитнесу – ростовчанка Евгения Мищенко | Фотогалерея
-
Фитнес для всех. Они выбрали красоту и здоровье | Фотогалерея
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть