3705

Валерий Карпин объяснил почему ФК «Ростов» проиграл «Зениту»

Ростовская область, 25 ноября - АиФ-Ростов.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин считает, что ростовчанам надо тренировать концентрацию и внимание.

Об этом он заявил по итогам матча с «Зенитом», в котором «Ростов» проиграл со счётом 2:0

«Матч можно разделить на три части. Первые 15 минут были нервы, не выполняли все, что задумали. Потом взяли себя в руки, стали делать те вещи которые планировали. Третья часть – после удаления. Старались играть в атаку. В плане тактики «Зенит» не показал ничего неожиданного», - считает Валерий Карпин.

Напомним, что ростовская команда играла на выезде. Первый гол в ворота ростовчан хозяева забили на 12-й минуте встречи, и упрочили своё положение забив второй мяч, на 63-й минуте.

До встречи ростовская команда считалась фаворитом, так как несколько недель назад на  «Ростов-Арене» обыграла «Зенит» в матче 1/8 финала Кубка России со счетом 3:1.