287

«Ростов» одержал домашнюю победу над «Локомотивом» – 1:0

Ростовская область, 25 сентября - АиФ-Ростов.

В субботу, 24 сентября, на стадионе «Олимп-2» ФК «Ростов» на своём поле одержал победу над ФК «Локомотив», сообщает пресс-служба донского клуба.

Игра прошла в рамках 8-го тура чемпионата России по футболу. Единственный гол в ворота соперника на 41-й минуте матча забил ростовчанин Дмитрий Полоз.

На 83-й минуте жёлто-синие оказались в меньшинстве – за нарушение правил арбитр удалил с поля Александра Ерохина. Но «железнодорожникам» это не помогло. Итог встречи – 1:0 в пользу дончан.

«Вернулась команда, которую любят болельщики», – сказал на пресс-конференция после матча с «Локомотивом» главный тренер «Ростова» Иван Данильянц.

После очередной победы жёлто-синие с 13-ю очками занимают пятое место в турнирной таблице РФПЛ.