Примерное время чтения: 2 минуты
4545

«Ростов» может обойти «Спартак» в турнирной таблице

Денис Демков / Из личного архива
Ростовская область, 9 апреля - АиФ-Ростов.

«Ростов» может обойти «Спартак» в турнирной таблице Чемпионата России, что поставит под сомнение профессионализм управленцев московского клуба.

Об этом пишет «Советский Спорт».

Как отмечено в публикации, в результате зимних трансферов донскую команду пополнил ряд бывших «спартаковцев» - Ивелин Попов и Роман Еременко, которые уже принесли новой команде положительные результаты, что и позволило «Ростову» догнать «Спартак». При этом тренирует донскую команду Валерий Карпин, кандидатура которого рассматривалась в качестве возможного тренера «Спартака».

«Если «Ростов» с Карпиным, Еременко и Поповым – и, понятно, опираясь во многом именно на их потенциал, обойдет по сезону «Спартак» со всеми его нескончаемыми экспериментами и заносами – это будет сильно похоже на приговор управленцам красно-белого клуба. С самым что ни на есть недвусмысленным обвинением в профнепригодности», - констатирует автор публикации.

Напомним, матч «Ростов» – «Спартак» состоится 14 апреля. На игре ожидается аншлаг: все билеты проданы. Их нет ни в кассах, ни на официальном сайте ростовского клуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах